Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

57

Conjunto de doze colheres de chá e pinça de para açúcar

Estimativa

350 - 450

9 Dezembro 2020

Em prata dourada francesa (vermeille)
Cabo liso com concheado no topo
Contraste francês Cabeça de Minerva 900/1000 séc. XIX/XX e de ourives Jean e. Puiforcat

236 g