Leilão 24 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

271

Conjunto de cinco pratos marcadores de bordo recortado

Estimativa

1.000 - 1.800

10 Outubro 2013

Em prata portuguesa.
Marca de contraste Águia (1938-1984), 1º Título, ourives da mesma época e da OURIVESARIA GUIA.
(pequenos sinais de uso)

Diam.: 28 cm
2733 g