271
Conjunto de cinco pratos marcadores de bordo recortado
Estimativa
1.000 - 1.800
10 Outubro 2013
Valor de Martelo
Em prata portuguesa.
Marca de contraste Águia (1938-1984), 1º Título, ourives da mesma época e da OURIVESARIA GUIA.
(pequenos sinais de uso)
Diam.: 28 cm
2733 g