286
Colcha de Castelo Branco
Estimativa
1.200 - 1.800
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em linho bordado a fio de seda policromada
Decorada com motivos florais
Portugal, séc. XIX
235x190 cm
Têxteis