Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

266

Colar

Estimativa

3.250 - 3.800

9 Dezembro 2020

Em ouro português
Malha de elos lisos e cinzelados entrelaçados com passador e franjas nas extremidades
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Comp.: 80 cm
92.8 g