15

Centro de mesa Luís XVIII

Estimativa

800 - 950

22 Novembro 2022

França
Bronze cinzelado e dourado com base de espelho ao estilo Restauração. Formato circular com decoração de frisos de folhagem, flores e folhagem assente sobre 3 pés de cestos de frutos, aludindo a prosperidade
(em bom estado)

Diam.: 28 cm