Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

160

Centro de mesa

Estimativa

18.000 - 25.000

13 Março 2024

Estrutura em madeira e metal prateado
Composto por duas extremidades e três extensões todas numeradas
Fundo em espelho, decoração relevada "Folhagens" e pés em garra
Séc. XIX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

Dim.: 232x63 cm