160
Centro de mesa
Estimativa
18.000 - 25.000
13 Março 2024
Valor de Martelo
Estrutura em madeira e metal prateado
Composto por duas extremidades e três extensões todas numeradas
Fundo em espelho, decoração relevada "Folhagens" e pés em garra
Séc. XIX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
Dim.: 232x63 cm