234
Caixa de rapé
Estimativa
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em prata Russa e niello
Gravada na tampa com motivos florais
Interior dourado
Marca de garantia de cidade não identificada
(Moscovo?) 1868, 84 zolotniks (875/1000) e ourives DD não identificado
4x9 cm
117 g