Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

362

Caixa de cigarros

Estimativa

350 - 550

11 Dezembro 2018

Profusa decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com volutas, motivos vegetalistas e concheados
Interior forrado a madeira
(sinais de uso)

Comp.: 18 cm
Peso total: 805 g