362
Caixa de cigarros
Estimativa
350 - 550
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Profusa decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com volutas, motivos vegetalistas e concheados
Interior forrado a madeira
(sinais de uso)
Comp.: 18 cm
Peso total: 805 g