304

Bolsa de toilette

Estimativa

7.500 - 10.000

12 Março 2019

Em ouro (750/000) entrançado
Tampa de levantar com espelho no interior
Trabalho americano, meados do séc. XX, marcas de garantia
Com manga em veludo vermelho
(sinais de uso, amolgadelas)

Comp.: 18,3 cm
287,2 g (ouro) 311,4 g (total)