15

"Bemparece Série II #12"

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

3.000 - 4.000

25 Junho 2019

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2.9.03

31,5x39,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação