16

"Flowers for naughty girls #18 (casa queimada)"

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

3.000 - 4.000

25 Junho 2019

Guache sobre papel
Assinado e datado 07 21 Nov.

30x23,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação