14

"Desenho" (#495)

Julião Sarmento (n. 1948)

Estimativa

5.000 - 8.000

25 Junho 2019

Têmpera vinílica, acrílico, grafite e colagem sobre papel
Assinada e datada 28.3.86

70x50 cm

Proveniência:
Anders Tornberg Gallery, Lund, Suécia;
Colecção particular, Vellinge, Suécia;
Colecção particular, Portugal.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação