Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

509

Armário baixo

Estimativa

16 Julho 2019

Faixeada a pau-santo
Decorado com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Porta decorada ao centro com arranjo floral
Com tampo em mármore e ferragens em metal dourado
Primeira metade do séc. XX

105x46x85 cm