Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

508

Armário baixo Napoleão III

Estimativa

850 - 1.200

16 Julho 2019

Em mogno
Com decoração embutida em várias madeiras representando arranjos florais
Cantos com colunas entalhadas e ferragens em metal dourado
Tampo em mármore

109x79x38 cm