389
Anel
Estimativa
500 - 700
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com um diamante talhe antigo de brilhante com aprox. 0,73ct
Trabalho português da primeira metade do séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 16,4 mm
4,8 g