306

Anel

Estimativa

250 - 350

10 Outubro 2018

Em ouro com decoração cinzelada e vazada ao gosto barroco, centro cravejado com um vidro talhe brilhante
Contraste Tigre 800 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 17,6 mm
7,2 g