306
Anel
Estimativa
250 - 350
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro com decoração cinzelada e vazada ao gosto barroco, centro cravejado com um vidro talhe brilhante
Contraste Tigre 800 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 17,6 mm
7,2 g