772
Aliança
Estimativa
3.750 - 4.250
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em ouro 585/000
Cravejada com 21 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3,57 ct
Contraste pós 2021
(sinais de uso e pequenos defeitos)
Med. 22 (EU)
8 g