Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

771

Anel

Estimativa

130.000 - 150.000

21 Março 2023

Em ouro de 800/000
Cravejado com diamante em talhe de esmeralda com o peso aproximado de 10,04 ct. (13,25x11,3x7,4 mm), grau de cor K e pureza SI2
Contraste pós-2021
(sinais de uso, com estojo)

Med. 16 (EU)
10,6 g