Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

770

Anel

Estimativa

260 - 350

21 Março 2023

Em ouro de 800/000 e prata de 833/000
Cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct.
Contraste de Lisboa (1887-1937)
(sinais de uso)

Med. 14 (EU)
5,1 g