15
"Wolfman"
Vik Muniz (n. 1961)
Estimativa
10.000 - 15.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Da série "Caviar Monsters"
Impressão a cores sobre papel Ilfoflex Super Glossy
Assinada e datada 2004
Numerada 3/10
100x80 cm