14
"Ciclos del Olvido Colectivo 2"
Daniel Canogar (n. 1964)
Estimativa
4.000 - 5.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Kodak Endura print
Assinada e datada 2007
Numerada 3/3
100x99,5 cm