23
Port de Bonneuil sur Marne
Willy Ronis (1910-2009)
Estimativa
26 Março 2013
Valor de Martelo
Impressão em gelatina de prata sobre papel fotográfico. Assinada, datada de 1956 e numerada F33/0534.
(Carimbo de Autenticação de Willy Ronis)
30x40,5 cm