24

Jardin des Tuileries

André Kertész (1894-1984)

Estimativa

700 - 800

26 Março 2013

Impressão em gelatina de prata sobre papel fotográfico.
Assinada e datada 1985.
(Carimbo do Laboratório de Fotografia Yvon le Marlec e da Colecção Yvon le Marlec)
30,5x23,5 cm