6

"What to do"

Thaddeus Strode (n. 1964)

Estimativa

4.500 - 6.000

8 Julho 2020

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2001 no verso

115x90 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação