7

"Spring"

John Seery (n. 1941)

Estimativa

2.500 - 4.000

8 Julho 2020

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1977 no verso

147x127 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação