Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

55

Vitrine

Estimativa

4 Março 2020

Faixeada a pau-santo
Decorada com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Frente e ilhargas com vidro
Ferragens em metal amarelo
Interior forrado a veludo com prateleiras
Séc. XIX
(faltas e pequenos defeitos)

169x84x48 cm