55
Vitrine
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Faixeada a pau-santo
Decorada com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Frente e ilhargas com vidro
Ferragens em metal amarelo
Interior forrado a veludo com prateleiras
Séc. XIX
(faltas e pequenos defeitos)
169x84x48 cm