47
Vista de Veneza
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923)
Estimativa
1.000 - 1.800
4 Março 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Rebordo e reverso entalhado representando elementos vegetalistas e geométricos
Assinada
(pequenas faltas)
16x12cm