Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

46

Vista de Veneza

Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923)

Estimativa

1.000 - 1.800

4 Março 2020

Óleo sobre madeira
Rebordo entalhado representando elementos vegetalistas e cravejado com vidros coloridos
Verso pintado
Assinada
(falta de pedras)

16x12 cm