595

"Visita delle LL. MM. Sarde a S.S. Pio VI nella certosa di Firenze"

Estimativa

40 - 60

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de Luigi Agricola (1750-1821) e gravado por Pietro Savorelli (1765-?) Datado de Roma 1805
(manchas e pequenos defeitos)

40x50 cm

Gravura