594

"Arrivo del Sommo Pontefice Pio VI in Grenoble"

Estimativa

40 - 60

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de Luigi Scotti(1750-1821) e gravado por Alessandro Mochetti (1760-1812)
Datado de Roma 1803
(manchas, faltas e defeitos)

37x48 cm

Gravura