595
"Visita delle LL. MM. Sarde a S.S. Pio VI nella certosa di Firenze"
Estimativa
40 - 60
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Desenho de Luigi Agricola (1750-1821) e gravado por Pietro Savorelli (1765-?) Datado de Roma 1805
(manchas e pequenos defeitos)
40x50 cm
Gravura