1
Venezianos
Estimativa
15.000 - 20.000
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Par de esculturas em madeira entalhada e policromada
Figuras suportando taças em forma de concha
Itália, séc. XVIII
(Faltas e falhas nos recortes das taças, policromia não original, electrificadas)
149x47 cm