69

"Une Sublime Femme Montrant un Beau Pagne Africain orné de Magnifiques Motifs"

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Estimativa

2.500 - 5.000

8 Julho 2020

Políptico (16 cartões)
Lápis de cor e caneta esferográfica sobre cartão
Assinado e datado 12-4-2008 no verso de cada cartão

20x15 cm (x16)