68

"Cruelle Humanité"

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Estimativa

5.000 - 8.000

8 Julho 2020

Políptico (35 cartões)
Lápis de cor e caneta esferográfica sobre cartão
Assinado e datado 14,15,16-10-2009 no verso de cada cartão

14,5x21 cm