590
Última Ceia
Estimativa
120 - 180
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Desenho de Leonardo Da Vinci (1452-1519), gravado por Raffaello Sanzio Morghen (1758-1833)
Itália, c. 1800
(defeitos)
52,5x94 cm
Gravura