589

Pavilhão à beira-mar com figuras e barcos

Estimativa

80 - 120

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Segundo desenho de Domenico Parodi (1672-1742) e gravado por "Pescius et Armerigus"
Europa, séc. XVIII
(defeitos e picos de acidez)

62x40 cm