167

"Ulisses Marinheiro e as Sereias (com Guitarra Portuguesa)"

Júlio Pomar (1926-2018)

Estimativa

55.000 - 60.000

27 Junho 2023

Técnica mista sobre papel colado em tela
Assinado e datado 2003

66x100 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Artela assinado pelo artista.