166

"O Mistério do Último Instante"

Graça Morais (n. 1948)

Estimativa

17.000 - 25.000

27 Junho 2023

Acrílico e carvão sobre tela
Assinado e datado 1986

97x130 cm

"Graça Morais. evocações e êxtases", Galeria 111, Lisboa, 1987, cat..