24
"Tristão"
Joana Vasconcelos (n. 1971)
Estimativa
4.500 - 6.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Escultura em faiança Rafael Bordalo Pinheiro pintada com vidrado cerâmico e croché em algodão feito à mão
Assinada e datada 2013
13,5x35x37 cm