23

Jan Voss (n. 1936)

Estimativa

4.000 - 6.000

12 Abril 2016

Relevo em madeira pintada
Assinado e datado 06

70x58x 6 cm
98x83x9 cm (caixa)

Jean-Christophe Bailly, "Jan Voss - Oeuvres 2001-2008", p. 80.