23
Jan Voss (n. 1936)
Estimativa
4.000 - 6.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Relevo em madeira pintada
Assinado e datado 06
70x58x 6 cm
98x83x9 cm (caixa)
Jean-Christophe Bailly, "Jan Voss - Oeuvres 2001-2008", p. 80.