24

"Tristão"

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

4.500 - 6.000

12 Abril 2016

Escultura em faiança Rafael Bordalo Pinheiro pintada com vidrado cerâmico e croché em algodão feito à mão
Assinada e datada 2013

13,5x35x37 cm