199
Três relógios de bolso
Estimativa
60 - 100
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Em prata, séc. XIX/XX
Mostradores em esmalte, um policromado e dourado
Fabricantes diversos
(sinais de uso, defeitos, dois não funcionam e o outro necessita revisão)
Relógios