792
Três pendente "Cruzes"
Estimativa
120 - 150
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000 e prata de 833/000
Cravejados com pérolas e vidro
Séc. XIX/XX
Contrastes diversos
(sinais de uso)
Alt.: 3,5 cm
3,8 g