Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

791

Pendente "Nossa Senhora da Conceição"

Estimativa

120 - 150

20 Julho 2023

Em ouro
Decoração relevada
Séc. XIX
(sinais de uso, falta na cruz)

Alt.: 5 cm
3,4 g