Leilão 28 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

37

Três leiteiras

Estimativa

100 - 150

25 Fevereiro 2014

Decoração policromada com flores e paisagem fluvial
(pequenas esbeiçadelas)

Alt.: 11 (maior)
Alt.: 8,5 cm (menor)